Стоит ли менять "баш на баш" пятёрку в 39 кузове на М3 в 36-ом?

ВЕТЕРОК Мудрец (14761), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
///M3
1997 г.в
двиг. S50 -3.2
механика
______________________________
523 (е39)
двиг М52 - 2,5
механика
----------------------------------------------------
Обе машины в отличном тех.состоянии, вот я и в раздумьях ...в М-ке под 400 кобыл, единственное с зап.частями проблема. Есть ли смыл менять более новый автомобиль, который даже классом выше, на тот у которого львиное сердце под капотом???

Дополнен 16 лет назад
З.Ы. Людям, не представлящим о чем идет речь--проходить мимо.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗЛОЙ Мастер (1556) 16 лет назад
молодой? тогда стоит.. . пятерка для пенсионеров, а треха пацановская тачка девок катать)
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
Львиное сердце лучше)))))))))))))))))))
Marmeladik Мыслитель (5295) 16 лет назад
Пожалеешь, если обменяешь. Хотя, лучше сделать и жалеть, чем ...сам знаешь как дальше.
Пользователь удален Мудрец (13906) 16 лет назад
Не стоит! Вы, молодой человек в каком городе живете? Если в Москве, то не стоит! Одни пробки, столько жрать будет и хрен где разгонишься! Кстати гиббоны звери стали: мигом за превышение лишат и девственности и прав.... это всвязи с новыми поправками.... откуда знаешь, что она в отличном состоянии, с таким табуном до тебя думаешь ее не использовали на 200 процентов? Можно на такие бабоны попасть.... И еще, М треха тесней, а пятая поудобней будет и девочек катать.... в общем это твой выбор.... если вообще любишь скорость мона и супербайк БМВ взять.... ну еще меньше места.... я б не советовал.... а там думай сам, мозги твои))
Источник: Удачи с выбором чтоб потом не плеваться)
Илья Сафонов Ученик (201) 16 лет назад
я б оставил е39, а для выходных м3 купил бы, хоть и в 30-м кузове! Но денег М3 подожрёт побольше чем е39 с м52, так что решай сам! удачи в выборе!
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Уже и поздороваться нельзя!!!!
Источник: Дароф!!!!
ВЕТЕРОКМудрец (14761) 16 лет назад
Дарова !!!Своим можно )
NAZ Профи (511) 16 лет назад
купи Таврию таких же годов, и будет тебе и бащ и ебаш
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
конечно стоит !! М-это мечта любого )
Олег Соколов Мыслитель (7072) 16 лет назад
Моё мнение М-ку убивали несщадно на то она и спортивная машина да и стоимость запчастей бмв умножай на 3. я бы не менялся.
Лёля Просветленный (32035) 16 лет назад
Не нааадааааааааааа!!!! 11
*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163) 16 лет назад
я бы предпочёл "Львиное сердце"....а так, на вкус и цвет ...)))
ну и конечно состояние "девочек" нужно учесть)))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
привет! Ну тут одному тебе виднее, что тебе ближе... Но я б 5-ку не поменяла-люблю простор
Источник: люблю 5!
Азике Мастер (1177) 16 лет назад
а кто первый обмен предложил? если он то не стоит! т. е стоит задуматься! а так 400 кобыл это круто!! ! даже в Москвовских пробках!
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Думаю что не стоит идти на такой обмен
Андрей Гуру (2856) 16 лет назад
Трёхи в 36-м кузове по металлу слабоваты. Лучше пятёрку в 39-м, солидней и надёжней.