Ну-ка....Анти и фэны токов, ответьте))))))

BlondyPrincess Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Для анти:
За что вы не любите токов?
Для фэнов:
За что вы любите токов?

Только свои ответы аргументируем=)))))
Лучший ответ
pkq GznfxtU-ЗГТЛ Мастер (1320) 16 лет назад
Да пошли и фаны, и сама группа на ХУЙ!!!! Я их ненавижу, этих мудаков и пидаров.... такой аргумент подойдёт????
BlondyPrincessУченик (53) 16 лет назад
конечно))))
вижу, тя фаны достали.
pkq GznfxtU-ЗГТЛ Мастер (1320) У....еть как достали, гандоны ипучие....
Остальные ответы
Catherine Гуру (2841) 16 лет назад
Любим за всё хорошее!!!
TorVaLd Мастер (1783) 16 лет назад
Эти, с позволенья сказать, люди проапгандирую гомосексуализм, посредством утверждения того, что Бэлла Кулиц - парень. Далее у них нет проявления творчества и музыки как таковой. Они безталантны. Орать на немецком про всякую хрень и играть 2-3 аккорда - особого ума не надо.
SwIP Знаток (423) 16 лет назад
да хрень какуюта они поют
CeZaR Гуру (3204) 16 лет назад
За что педарасов любить? поют хрень какую-то. И самое главное бесит почему они роком считаются?
°.::I'm_yOuR_N!gHt_NiGhtmrE::.° Знаток (323) 16 лет назад
ну я не то чтобы фанат, я преданный слушатель... мне нрава их музыка очень)