очередной лохотрон?

Наталья Высший разум (111635), закрыт 15 лет назад
Здравстсвуйте, Наталья!

Сообщаем Вам, что в совместной рекламной компании Мaйл.Ру и Toshiba,
было выбрано 5 адресов, выигрaвших ноутбук Toshiba Satelite A200.

Адреса участников выбирались среди всех пользователей почтовой службы Майл.Ру.

Спасибо Вам, что пользуетесь нашей почтовой службой!

Ваш подарок ждет вас по адресу г. Нижний Новгород ул. Минина, д 23, офис 17.

Отправьте на адрес toshibamedia @newmail.ru свою ФИО вам будет заказан пропуск.

Если Вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то подарок будет выслан Вам через EMS Почта России.

С Вашей стороны оплачивается только доставка.

Лучший ответ
Олег Черняев Знаток (357) 15 лет назад
очередной обман. если просят деньги за услуги (пересылка, часть подоходного налога, за доставку и тд) обман.. . на работе женщина от домойлинга получила подарки всё бесплатно.... я в августе выиграл в лотерею 850000 $ за пересылку денег просили 4500$....посмотрел на сайте (лотерея) больше 1000000 обманутых.
Остальные ответы
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 15 лет назад
Х. З. Сходи, за спрос денег не берут...
Пользователь удален Просветленный (25232) 15 лет назад
Дальше Вам пришлют образцы квитанций для их заполнения и высылки нескольких сотен на их счет. А на самом деле оплата производится при получении товара. Заодно Вы им сообщите сведения, которые лучше не сообщать подобным людям. Впрочем, посмотрите сами, поставив в поисковил "Лохотрон, mail.ru" - пишите именно итак и читайте.
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 15 лет назад
А что ты теряеш? Придёт посылка, оплатиш. Тебя же не просят выслать сначала деньги, а потом тебе пришлют посылку. ПОПРОБУЙ,
vi Мыслитель (6977) 15 лет назад
узнай туда телефон и позвони
если трубу брать не будут или занято в постоянке - развод
Thamm Знаток (264) 15 лет назад
Пришло точно такоеже письмо, а следом квитанция - оплатите и убдете рады. Тоже хочется знать правда ли это.