мой муж по асе постоянно флиртует с др женщинами, причем ему должно ВСЕГО хватать- точно знаю!!! что мне делать?

Полина Афанасьева Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валёк новиков Мастер (2312) 16 лет назад
а пофлиртуй с мужчинами, может он успокоится
Остальные ответы
Leno4ka Просветленный (20952) 16 лет назад
Лишь бы он не начал флиртовать в реальности, а вертуально... жалко чтоли?
Irina Belyankina Мудрец (10995) 16 лет назад
Флиртуй с мужчинами. В этом нет ничего такого. Если дальше не заходит конечно же. А вообще, если муж захочет изменить с кем-нибудь, то он точно не будет с этой женщиной по аське общаться. И ты ничего не узнаешь и не заподозришь. Так всегда, наоборот, будет цветы приносить и любить как никогда!
Елена Полевая Мастер (1171) 16 лет назад
Убила бы на фиг. Начинайте флиртовать на сайтах знакомств: )
Если другие женщины - Ваши подруги - попробуйте вот что. Типа они все с Вами обсуждают и обсуждают Вашего мужа с Вами. Отобъет охоту сразу же! У мужчин аллергия на женские сообщества:))
МУЛАТО4КА Мастер (2237) 16 лет назад
И ничего здесь страшного нет! Пусть развлекается, это ж не встречи... Будет хуже, если он решит с кем-то из них встретиться, но здесь уж Ваш выход, как говорится. Мудрая женщина все сделает так, чтоы этого не случилось! Так побольше же Вам мудрости!!!