Вот Вы скажите пожалуйста это нормально??

Каришка Гуру (3371), закрыт 16 лет назад
Со своим парнем встречаюь недавно поэтому свои отношения пока не офишируем.Вот вчера прихожу к друзьям в гости,а он сидит с другой девушкой на одном стуле.Я конечно понимаю что больше сесть было не кудо но меня это просто убило.Я промолчала потом эта девука от него отсела.А ещё эту же девушку он раза 3 провожал домой.И ещё вчера вечером предложил мне пройтись вмести с ними,я отказалась нафиг мне такое счастье.Эта девушка его старая знакомая вот стала сейчас приходить и я пологаю что ради него.Вот так вот.Вы мне скажите это нормально когда я его девушка иду домой одна (правда идти близко),а он провожает её?И ещё предлагает нам втроём пройтись??
Лучший ответ
Ксения Мастер (1488) 16 лет назад
А почему вы скрываете свои отношения? Это уже детскй сад какой-то скрывать отношения!!!! Так и будшь всю жизнь страдать, смотря как он провожает домой другую!!!!
КаришкаГуру (3371) 16 лет назад
Мы не скрываем их,а просто на данном этапе я не хочу это афишировать потомучто я уже встречалась с этим человеком потом разошлись вот снова тянет друг к другу решили проверить свои чувства говорит что любит меня,а я сказала что если всё будет хорошо то ничего скрывать не придёться,но видно хорошо уже не будет...
Ксения Мастер (1488) Тогда бросай его!!!!Любил бы он тебя, так бы не делал!!! Найди кого-нибудь по-лучше!!!!
Остальные ответы
Екатерина Руденко Профи (709) 16 лет назад
попробуй разузнать кто ему нужен ты или она?
Елена Гуру (3211) 16 лет назад
это конечно не нормально. а ты не думаешь, что между ними что-то есть или возможно будет? будь на чеку.
КаришкаГуру (3371) 16 лет назад
Думаю что что было но я у него не спрашивала да и смысл?Всё равно правду не скажет.Спасибо буду)
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
нет. Это говорит что он к ней не равнодушен. Смотри на поступки идействия, и не обманывайсья на словах.
Пользователь удален Профи (736) 16 лет назад
Конечно это из рук вон...! Я думаю, что он просто хотел таким образом вернуть ту девушку. Подонок!! ! Извини, но терпеть таких не могу..
КаришкаГуру (3371) 16 лет назад
Да что Вы! Не за что извеняться,просто очень обидно.
Дианчик Знаток (424) 16 лет назад
это не нормальнооо... я бы не выдержала... скажи ему лучше об этом сразу.... а то еще горем таких подружек зоведет....
Анютка Гуру (4246) 16 лет назад
Если Вы сами РЕАЛЬНО чувствуете что-то плохое, значит так оно и есть - у девушек очень развита интуиция, особенно, если это касается любимых!
А вообще это конечно не нормально, и это слегка сказано...
Сластена Гуру (2695) 16 лет назад
я бы на твоем месте не уходила, и не давала оставаться им наедине. Тем более, если у тебя к нему чувства. Покажи этой девушке, кто в доме хозяин!!!!
Александр_К Просветленный (20664) 16 лет назад
Нормально всё! Вы сначала решите какие между вами отношения, а потом уже ты думай обижаться на него или нет.
КаришкаГуру (3371) 16 лет назад
Ну на счёт меня то сказать что люблю не могу просто очень нравиться и тянет к нему.А он говорит что любит меня,а что тут решать?
Пользователь удален Мыслитель (6656) 16 лет назад
Предложи ему долгую и интимную прогулку с его (или не его ) в интимном направлении. Зачем тебе нужны такие отношения? Ты у себя -одна, а парней много будет. Не держись за него. Конечно, это не легко. У меня у самой была такая ситуация. Рассталась-легче стало. Это как хвост у собаки-лучше отрубить сразу, чем по частям...
Источник: горький жзненный опыт