представьте ситуацию:

*Rito4ka* Ученик (213), закрыт 15 лет назад
пришли домой и у дверей обнаружили 4 котят в сумке. че с ними можно сделать??тока не банальное - взять домой...
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (7006) 16 лет назад
Как не банально.... попробовать раздать друзьям и знакомым)))
Остальные ответы
LUDVIK_UZUMAKI Знаток (343) 16 лет назад
раздай соседям, друзьям, продай на птичьем рынке.
Янчо Мудрец (10379) 16 лет назад
попробуйте предложить кому-нибудь.. . Хотя навряд ли кто согласится. Прям вопрос такой заковыристый.. . Накрайняк поставьте к чужой двери.
Саня Профи (965) 16 лет назад
Отдай в приют для животных....
Виктория Седнева Ученик (120) 16 лет назад
пройти мимо
*Rito4ka*Ученик (213) 16 лет назад
какая ты злая...
Виктория Седнева Ученик (120) я добрая,просто зачем нужны чужие котята. пусть будет стыдно тому кто выкинул
Виктория с Ученик (135) 16 лет назад
подсунуть соседям.. если они не милашки, а если так то вполне можно сделать подарок своей подруге, которая без ума от животных, скажи что ужасно дорого.. и токого она на улице не найдет!!
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 16 лет назад
БАНАЛЬНО взять домой 8- )
на то время пока не найдутся хозяева этим созданиям, НУ НЕ ПОДЪЕЗДЕ же их оставлять и не сразу по знакомым нести :-)))
nickotin9154 Ученик (249) 16 лет назад
Лучший выход ис ситуацыи - забыть, что их видела) )
Не абращять внимание, так лехче будет... а лишние хлопоты йа думайу ни к чему