Люди скажите кому нибудь в жизни ломали такое чувство как любовь и после этого вы могли еще любить?

Антон Зеленков Мудрец (13187), закрыт 16 лет назад
Может я и непонятно выразился, ну иладно...
Лучший ответ
Ангелина Геля Мастер (1581) 16 лет назад
Да.. . Это жестоко. После первого раза я думала, что всё больше у меня такого никогда не будет. А случилось и даже на столько сильнее и эмоциональнее, что я подумала, что раньше я не любила. Вторая насколько была позитивнее и красивие, приятнее и шикарнее, на столько и тяжее это переживается. Я до сих пор, хотя прошел уже год после разрыва с моим ЛЮБИМКОЙ, я не могу это пережить. Я не хочу забывать все что было, я это не могу забыть. Это целый год такого эмоционального всплеска, я столько получила и столько отдала человеку, что я сейчас чувстыую себя полностью опустошённои и разбитой. Потому что я отдала и оставила своё счастье с ним, а уходя человек забрал весь позитив с собой! И поверь, после такой реально взаимной любви, чистой и открытой Я наврятли смогу кого-то полюбить. Хотя время лечит, и верить надо
Антон ЗеленковМудрец (13187) 16 лет назад
Я вас очень хорошо понимаю, вы даже не представляете насколько...
Остальные ответы
Дмитрий Петров Мастер (2291) 16 лет назад
Ломали.. . Дважды, однажды даже с издевкой.... Вот сейчас и жду... придет или нет.... =/
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 16 лет назад
да!!!! но любить я могу, и всегда люблю так, что мою любовь ломают снова и снова!!!! =(((((
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Сломан на две части.... что дальше будет не знаю.... но жить и улыбаться продолжаю.... а загадывать не хочу.
Удачи.
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
это со всеми случается, обычно первая любовь очень гороко заканчивается, но дальше все обязательно будет хорошо, еще обязательно полюбишь
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
С чего ты решил, что любовь - это.. . чувство?
==============
ЛИКБЕЗ:
Любовь - это ЖЕЛАНИЕ:
- жить с конкретным человеком, иметь с ним общих детей и воспитывать их до тех пор, пока они не станут самостоятельными.
Всё остальное (всякие чуйства, страсти, страдания, безумства и проч. ) - следствие возможностей реализации/не реализации этого простого желания.
Любовь (как и всё гениальное) = просто. :)
Денис СмирновМастер (1374) 16 лет назад
Бред
Юлия Мыслитель (8433) А я согласна с Мужиком, это правда.
andrey Гуру (2585) 16 лет назад
не мог это жесток делают...
alex belial Ученик (103) 16 лет назад
ломали и не верю что еще полюблю. слишком больно было.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
я не ломала... но я знаю такого человека.. и ты знаешь - живет припеваючи и даже совесть не мучит..)))
TenderDevil Профи (997) 16 лет назад
Не раз обпекалась... боялась опять кого-то любить.. но любила.. . Не стоит зацикливаться на одном, сделали больно - терпи, будь сильнее... Нужно любить и доверять людям, просто быть немножко осторожней!!!
Источник: Жизненный опыт
казаннан бэрэншэ Мастер (1533) 16 лет назад
да понятно, у меня такое было, но меня это не сломало
Александр Кузнецов Профи (869) 16 лет назад
Да, было дело.... у меня тогда депресняк начался и я за 2 недели похудел примерно на 10 кг. Месяца 2 никто из меня улыбку не мог выдавить. В рез-те пол года хмурый ходил. Но сейчас оклемался.
Юлия Мыслитель (8433) 16 лет назад
Да. Держись, все будет хорошо, раз ты способен на любовь!
Денис Смирнов Мастер (1374) 16 лет назад
Как сломали один раз. . Так до сих пор полюбить не могу. . Я уже всю надежду потерял, практически сдался. . Я думаю даже что нверное эта любовь еще живет просто в приглушенном состоянии :(
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Я сегодня рыская по совему рабочему компу надыбала интересный, хотя и голимо написанный текстик "Эротик на Прозе ру" Александры Трубецкой тобишь мой, завтра выкину на сайт в качестве наглядного пособия. Так вот я там все прямо написала : "Я буду врать" и даже точно описала, как я буду это делать. Удивительная дальносиднсть надо сказать.

Так что все МОЕ в целости и сохранности и о том, что все мужские наезды и отамазки я знаю, я тоже написала сразу.
Даже удивительно до какой степени все было таки продумано.. . ну кроме фокусов в реале.
Но позиционировать gmx.net с этой точки будет весьма интересно.
Юля Добровольская Мудрец (15920) 16 лет назад
Антоша, не поверишь, БЫЛО)) )
Живу и неплохо себя чувствую)))... И ЛЮБЛЮ... себя)) )
...Чего и тебе желаю)
Привет)
Corsolina Гуру (2900) 16 лет назад
Ломали! и, я думаю, нет человека, который это не пережил! А я все равно люблю! И буду любить! Потому что иначе превратишься в амебу!))))))