предложение:пишите че нибудь здесь, последний написавший будет лучшим!

status Профи (884), закрыт 17 лет назад
ради спортивного интереса дойдём мы до 100 или нет?
Лучший ответ
Татьяна Хановна Ученик (243) 17 лет назад
Ну, народ!!! Вы даете???!
А вот парню там нечем занятся на выходных...так ему сюда....будет ловить момент стать не первым - как Им(парням) этого всегда хочется...а последним!
Остальные ответы
А П Знаток (456) 17 лет назад
Ne mogu ne izmenit' svoy otvet : Ya ebal, stol'ko umnyh pryam pizdec: a zachem? Pochemu? - Delay chego govoryat .. RRRRRRR
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Это ты в5село придумал, давай ещё будем ставки ставить сколько людей напишет сюда
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
смысл не в лучшем, а в качественном ответе.