его жена написала мне смс типа:" ты у него

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
ты у него не единственная,у него таких как ты много и обо всех он рассказывает мне" ...верить ей??? а он в свою очередь говорит,что очень любит меня и хочет быть со мной....наверное она пытается семью сохранить????
Лучший ответ
Ваш Разум Ученик (241) 16 лет назад
Ну и в дебри ты лезишь... .
Думай ВСЕГДА о девушке с "той" стороны. Рано или поздно ты можешь оказаться тамже.
Лучше всего настроить себя, что с "занятыми" мужчинами ничего общего имень нельзя!! ! -и вокруг будут виться холостые, умные, красивые мужчины!!!! -это факт))))
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Кто знает может и знает у всех свои заё....а номер то твой откуда?
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
ему не верь, все женатые мужики так говорят, типа я тебя люблю и мы обязательно поженимся, не верь, никогда этого не будет, он в семье останится, просто видимо у людей свободные отношения, найди себе не женатого и не придется такие смс получать
Скрудж Просветленный (38369) 16 лет назад
БЫВАЕТ ТАКОЙ ТИП МУЖЧИН
А женщина всегда будет стараться сохранить семью не столько для себя. сколько для детей
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 16 лет назад
Не верьте мужику, они говорят то, что вы хотите услышать, чтобы затащить вас в постель. Судите по его делам: разве он уже начал бракоразводный процесс ради вас? ! И скорей всего и не начнет, а останется со своей женой. Ему с ней удобно: она ему прощает интрижки с такими легковерными, как вы.
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
Верить ей, у него таких много и ты одна из, а с ее стороны это просто обида, она знает что от нее он все равно не уйдет, но как человеку ей обидно это вот ивсе, если спросите зачем терпит- ответ прост любовь ну или расчет, эт не важно, главное от нее он не уйдет что вам ни говорил