Надоела уже эта Грузия с Украиной!!!

Пользователь удален Ученик (30), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
СовА Просветленный (27547) 16 лет назад
да нет. просто переживаю когда уже пис во всем писе
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
может вам, а мне НЕТ!!!!
Виталий Мыслитель (8743) 16 лет назад
А чем они Вам-то надоели? Я живу в Украине и она мне "не надоела". Жизнь хороша и жить хорошо! А на даче уже цветут тюльпаны, черешни и абрикосы.. . Эх! А у вас есть абрикосы?
BadSanta Гуру (4036) 16 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили!
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 16 лет назад
Порно Саакашвили-Тимошенко мне пока не надоело !!!
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
Если у тебя мозгов как у БУРАТИНО, то лучше не извергай глупые мыслишки.... У них СВОБОДА-настоящая, а Россию ждет ГОЛОд, Война, концлагеря....
андрей тимофеевМыслитель (6893) 16 лет назад
боюсь Вы правы :-(
Пользователь удаленУченик (30) 16 лет назад
Мы это посмотрим, у них свобода как в Африке. ТЫ кот Базилио
АнархистЗнаток (258) 16 лет назад
А меня бесит то,что один хохол,подарил другим хохлам,Алушту,Ялту,ну вобщем Крым! И всем по барабану.Ну ладно бы татарам,это их Родина,но хохлам то почему?
Пользователь удален Ученик (30) Антон, потому что бля....во в стране конкретное. Скоро и флот начнут пытаться прогнать
eclipse Мастер (2064) 16 лет назад
застрелись-полегчает
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 16 лет назад
государство, как человек, чем меньше, тем гонору больше
андрей тимофеев Мыслитель (6893) 16 лет назад
больше телявизор смотри росейский, скоро инопланетяне надоедят, каторые наше бабло тырят и всех в рабство инопланетное загонят .удачи.
Irakli Sharashidze Мудрец (12291) 16 лет назад
Если Вам надоели словесный понос и откровенное хамство, которым пестрят некоторые пустозвоны в адрес этих стран, приветствую.