Если понимаешь что тебя мужчина с которым ты живешь

Владимировна Оракул (75248), закрыт 15 лет назад
не устраивает не в чем. Надо разводиться или выйти из ситуации по другому?
Лучший ответ
Лиза Гуру (3191) 16 лет назад
развод это не выход из ситуации.... Но приносить себя в жертву не каждая сможет...
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 16 лет назад
разводись.. .
если ваша жизнь - взаимные ожидания, то о любви говорить не стоит.. .
нет любви - незачем жить вместе...
sie.lena Профи (532) 16 лет назад
а как по-другому??? Убить его что-ли???
*# LUDMILA#* Мастер (1769) 16 лет назад
не лучше попробовать из ситуации выйти по другому.
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
для начала поговорить спокойно, причем лучше съездить вместе отдахнуть... А уж после разговора делать выводы
fool Мастер (1495) 16 лет назад
разводиться... ситуацию наврятли исправишь т. к ты уже понимаешь внутри себя что это не твоё...
дальше хуже...
schokolade Мастер (2252) 16 лет назад
по-другому - это любовник? Если вообще ни в чём не устраивает, то надо расходиться и чем раньше, тем лучше.
Египтяночка Ларочка Мыслитель (7196) 16 лет назад
смотря сколько прожили вместе лучше постоянство чем быть одной. захочешь шайдешь выход из положения.
* Искусственный Интеллект (667726) 16 лет назад
Раз не устраивает-подумай-твой ли это человек. Может чужой попался?
Евгения Нечаева Мастер (1028) 16 лет назад
Может, это кризис отношений? А может, мы слишком много хотим от мужчин?
Яна Иванова Гуру (3213) 16 лет назад
Дать себе реальный срок - полгода, например, отдохнуть, куда-нибудь съездить, развеяться, одним словом. Может причина в вашей усталости. Если и после этого лучше не станет - тогда уж разбежаться будет умнее, чем ждать, когда все это перерастет в тихую (а иногда и не тихую! ) ненависть к человеку. Только не пытайтесь переделать мужчину, перекроить его под себя - бесполезное занятие! Это мое мнение.
Скрудж Просветленный (38369) 16 лет назад
разбирись почему так выходит
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
Юля, жизнь человека, как течение реки.. .
Река проявляет характер и размывает берег, прокладывая новое русло, если берег песчанный.
Но вот, попался скалистый уступ, и сколько река ни бьется, камень не поддается, тогда река находит обходной путь и обегает слева или справа.
Вам двоим надо понять -уступает более гибкий и дальновидный.
Но есть и другая интерпретация - капля долбит камень не силой, а частотой падения.
Тебе стоит определить приоритеты, стоит ли обегать камень или взорвать препятствие - найти достойного тебя мужчину...