Помогите пожалуйста

Виктория Викторовна Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
http://odnoklassniki.km.ru/?inviteid=1127732

не сочтите за НАГЛОСТЬ. зайдите по этой ссылке и зарегестрируйтесь. это новый сайт одноклассников. мы просто с мужем поспорили на ящик мартини, у кого до конца недели будет больше баллов.
очень рассчитываю на Вашу помощь!!!!
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51824) 15 лет назад
а с тем, кто вам поможет выиграть, мартини делиться будете или просто вдвоем выпьте независимо от того, кто из вас выиграет?)))
Виктория ВикторовнаУченик (171) 15 лет назад
вы из киева? поделюсь конечно!!!!