Почему мужчина уходит молча,стоит ли выяснять причину?

наташа Мастер (1860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 16 лет назад
Почему ты думаешь, что это.. . мужчина?
ЛИКБЕЗ:
Не стоит путать понятия.
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)

Остальные ответы
Елена Гуру (3211) 16 лет назад
потому что они бояться выяснять отношения и говорить на тему отношений
Борис ____Мудрец (13153) 16 лет назад
Чего бояться? Бояться нужно что-то или кого-то,не так? А тут... отношения полов... Что естественно,то не ...безобразно!.. Извините за резкий тон!.. Запретите женщинам рожать? Так,что ли?.. Вы как тот колхозный парторг,который имеет любовницу и тут же говорит всем,что это ...аморально!.. Иногда читать смешно даже Вас!..
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
naverna ne hochet rastraivat tebya. ili baitsa shto ti evo chem to ogreesh
Vega Мастер (1889) 16 лет назад
Если не можешь без этого, то стоит. Я например не могу отпустить молча. Мне нужно знать, почему и в чем причина. Хотя в большинстве случаев, они сами не знают, почему уходят.
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
лучше не надо выяснять....
Кудесник Мыслитель (9198) 16 лет назад
джентльмен уходит по английски...
Ника Мастер (1390) 16 лет назад
Если уходит, то уже нечего терять. Узнай, интересно ведь. :-)
Борис ____Мудрец (13153) 16 лет назад
А ему ...не интересно!.. Тогда как поступить? Сотрясать воздух уже ненужными словами?
Пользователь удален Мыслитель (8921) 16 лет назад
МУЖЧИНА не уйдёт молча, а тот, кто боится объясниться просто тряпка... и такое громкое слово как МУЖЧИНА не для него...
Борис ____Мудрец (13153) 16 лет назад
Смотря в какой ситуации,Ирина!.. Иногда неохота терять слов впустую-зная заведомо,что это ...бесполезно!.. Поэтому и ноль внимания на слезы,уговоры... Делаешь непонимающий вид и ...уходишь!..
наташа Мастер (1860) Слезы и уговоры-никогда,просто чисто интересно.Почему молча,просто пропал и все.
Басаев Александр Гуру (3191) 16 лет назад
Знаешь Наташ, не все! Если твой ушол, значить нашол другую и лутшую, может ты его достала, выяснять не стоить, но если не выяснить может просто появиться маленький клубочек в душе, очень не приятень!! ! Решай сама. Если обидел чемто, SORRY!!! Не со зла.. . :) :) :)
TenderDevil Профи (997) 16 лет назад
Потому что они хоть и мужчины но слабы! Им не хочется возвращаться к может быть больной для них теме... Им легче всего просто исчезнуть и всё... Для меня лучше выяснить причину, хотя не всегда получала ответ на свои вопросы...
Борис ____Мудрец (13153) 16 лет назад
Почему? Врали или не считали нужным объяснить причину? Значит это кому-то выгодно?.. Кому из 2-х:мужчине или женщине?
Анна ... =) Мастер (1159) 16 лет назад
Наверное не стоит, все равно бесполезно!! ! =)
Борис ____Мудрец (13153) 16 лет назад
Так извлеки пользу ...ДЛЯ СЕБЯ!.. Настоящий МУЖИК трепаться не будет,но и тет-а -тет ...не промолчит!.. Зачем?