Девушки, вы мечтаете выйти замуж?

ррр Мыслитель (6028), закрыт 16 лет назад
И что для вас будет более приоритетным при выборе будущего мужа: безграничная любовь или его материальное состояние?
Лучший ответ
Катя Знаток (294) 16 лет назад
Разумеется любовь! Вот представь... вышла замуж по расёту за какого-то старого козла и ждёшь пока он... ну сама понимаешь и тешишься только тем что у него в бумажнике столько сколько хватит на всё.) А вот если выйти замуж по любви, то это чувство будет тебя везде сапровождать и помогать в том, что бы жить не в минусе а в плюсе. ) Так что надо любить и всё получится и деньги водиться будут. ) Между прочим вы красивая пара. ) Всего Вам хорошего. )
Ой, забыла совсем, конечно замуж хочется. ) Только когда совсем уж самостоятельная станешь.. . И что бы голуби белые... и платье красивое....)
рррМыслитель (6028) 16 лет назад
Да,я с тобой согласна. Мы любим друг друга и хотим пожениться в будущем.
А про голубей мысль интересная...:)
Остальные ответы
Елена Гуру (3211) 16 лет назад
конечно любовь, первый раз надо по любви, а потом можно и по расчету.
рррМыслитель (6028) 16 лет назад
Интересный ответ...Спасибо!:)
Ирина Мастер (2106) 16 лет назад
конечно.... чувства, а разум потом!
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
я уже замужем 4 года и главным для меня было, что мы две половинки которые созданы друг для друга.
Лалира Мастер (1237) 16 лет назад
да, я хочу замуж, конечно же для меня главное любовь.... и очень хочу бейбичку....
АдМиРаЛ Ушаков...Мыслитель (5112) 16 лет назад
я тоже хочу ребёночка))))и хочу жениться...
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Сначала безграничная любовь, потом материальное состояние. Я не мечтаю, я уже это сделала по большой любви. Сейчас оба думаем, как бы поднять материальное состояние.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Любовь всегда важный сектор а материальные ценности... прах