Такого тренера не хватало БК Динамо?

Руслан Абушкин Высший разум (297945), закрыт 15 лет назад
Израильский специалист Пини Гершон близок к подписанию контракта с московским "Динамо". По информации израильских источников "Чемпионат.ру", переговоры с бывшим тренером "Олимпиакоса" находятся на заключительной стадии и с большой долей вероятности по окончанию сезона он подпишет контракт с московским клубом.
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Поживем-увидим. Что получается в одном клубе, может не получиться в другом
Остальные ответы
Александр Соколов Гений (87780) 15 лет назад
Млин.. . Я конечно не болельщик Динамо, но такого зла и им не желаю.. . Руководство "Динамо" рехнулось наверное с горя, раз таких "спецов" приглашает.. . Опять ничего не выиграют динамовцы... Соболезную.
*Фесс*™ Гений (80155) 15 лет назад
Тренер маститый! незря столько титулов с Маккаби выйграл! Динамо повезет. если их возглавит Гершон!
Источник: ФРАТРИЯ
Талгат Салимов Просветленный (26310) 15 лет назад
Ну что ж, в Маккаби у него очень хорошо получалось. Правда и состав там был звездный. Вчера в новостях Е. Гомельский вроде сказал, что смена тренера будет зависеть от того, как Динамо сыграет в плей-офф ЧР. Гершон очень хороший тренер, поэтому его появление в Российском чемпионате - это несомненный плюс.