Кто может рассказать о жизни Саши Пивоваровой???

С@Ш@ Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1609) 16 лет назад
Пивоварову, наряду с австралийкой Джеммой Ворд, причисляют к так называемым «моделям-инопланетянкам» , имеющим несколько нестандартные лица с большими глазами, припухлыми губами и высокими скулами.
Пивоварова увлекается живописью. «Я с рождения чувствую в себе тягу к рисованию. Возможно, я открою собственную галерею» , — говорит модель.

Некоторые из ее работ были опубликованы в журналах L'Officiel и Harper's Bazaar.

Любимые лейблы: Prada, Yohji Yamamoto, Marc Jacobs, Chanel, Chloe.
Секрет красоты, по словам модели, заключается в том, чтобы не пить алкоголь и «не пользоваться увлажняющими кожу средствами в огромных количествам» .
Саша Пивоварова обожает музыку 1980-х