Муж постоянно говорит,что уже возраст не тот (мне 35) и никто меня после него замуж не возьмёт.

nina Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Это действительно так? Я признаю,что не писаная красавица,не худышка, да к тому же рослая. Просто очень хочется знать, мужчинам нужны такие женщины?
Дополнен 16 лет назад
спасибо ВСЕМ. Читаю ваши ответы и плачу...
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
В любви все возрасты проворны...
Остальные ответы
Лёлька Профи (819) 16 лет назад
Ну прям конечно, он можно подумать ваш последний лотерейный билетик в жизне...
Пользователь удален Мастер (1008) 16 лет назад
ерунда, одна знакомая на днях выходит замуж, а ей 58 лет
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 16 лет назад
Мадамчик -любви все возрасты покорны не циклись и не умничай после развода будь открытой ...и мужчины будут на тебя западать.
.margo Мыслитель (9074) 16 лет назад
Да не слушайте вы его... в 35 лет жизнь только начинается=)
annet annet Гуру (4440) 16 лет назад
Это он от своей не уверенности говорит. Не вбивайте себе в голову. Женщины и в 60 замуж выходят и не в красоте дело. Не обращайте внимания.
Галина Чернобылец Гуру (2657) 16 лет назад
Я ушла от мужа в 42 с двумя детьми и через 3 месяца уже встречалась а через год и вышла замуж за стоящего человека. Посылай своего благоверного куда подальше с такими разговорами.
Инн@Мыслитель (8706) 16 лет назад
ВЫ прямо вдохновили меня! Мне 30, двое детей и что меня ждёт? хорошее или плохое?
schokolade Мастер (2252) 16 лет назад
это он в себе не уверен, вот он через Вас и самоутверждается!
35 - это такой хороший возраст, да вас с руками и ногами бы оторвали, такую умную, опытную, не сварливую, доверчивую...
vasilek Гуру (2651) 16 лет назад
глупый он у вас, ведь то, что раньше его в вас покорило, не умерло, значит и кто-то другой (лучше с мужем живите) это может заменить и оценить.
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Вот уж ерунда... в любом возрасте может любовь неожиданно нагрянуть...
Алексей Иванов Мастер (1630) 16 лет назад
любви все возрасты покорны! глупые рассуждения, главное оставаться женщиной, а не бабой, извините за выражение! когда женщина следит за собой, она и 50 будет выглядеть на 30! так что ваш муж не прав, и будте женщиной всегда!
Бру Профи (913) 16 лет назад
Детка, это он тебя пугает, чтоб ты его держалась. Всё это ложь! В 45 - баба ягодка опять. И это правда! В 45 уже дети отошли от семьи, и у женщины всё время - её личное. А тебе ещё только 35!Муж хочет держать тебя на коротком поводке. Видно, боится, что ты можешь проверить оношение дугих мужчин к тебе. И даже совсем неплохо дать ему небольшой повод для ревности.
Анна Горбачёва Гуру (3093) 16 лет назад
Да мужья таковы... Хлебом не корми, а дай самомценку жены понизить... гадюки...
vika Мастер (1591) 16 лет назад
Брось его сама!! ! Женщина если хочет выйти замуж может это сделать в любом вохрасте, а вто мужчина жениться -это вопрос!
Ирина Белоусова Мастер (1955) 16 лет назад
им всякие нужны. А своего бросайте и докажите очень быстро, что он дурак
temenygka Гуру (3260) 16 лет назад
Ваш муж себя успокаивает .А 35 лет, это далеко не старость . Мужчины любят рослых женщин . У моей снохи рост 179 см, а сын говорит, что ему нравятся высокие женщины . Сам тоже высокий .
М@Ri$h@ Гуру (2998) 16 лет назад
он боится остаться один вот и занижает вашу самооценку любите себя и вас будут любить
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Ваш муж хочет развить в Вас комплекс "ненужности" не верте ему В ы красавитца и умница и все у Вас будет хорошо. Главное улыбайтесь и радуйтесь. И не обращайте на его высказывания ни какого внимания. но если что выгоняйте его раноше чем он задумает уйти от Вас. Счастья нам ДЕВОЧКИ!!!
OLGA Мыслитель (9642) 16 лет назад
моя мама в 50 замуж вышла )))))
Инн@ Мыслитель (8706) 16 лет назад
Давайте поплачем вместе. Я практически похожей ситуации, Вижу что не одна.
ninaУченик (105) 16 лет назад
Давайте! Только я уже наплакалась,сейчас от всех добрых ответов полегче стало!
http://soloweb.ru/vera/