у меня есть игра counter strice source

iDek Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
но по нету я играть не могу ,может можно прогу какую нибудь поставить чтоб все зароботал
Голосование за лучший ответ
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
ммм.. . через стим ходиш?
КСС надо купить, чтобы играть нормально. .
купить его моно в магазине за 150 рублей (ограничение-только с русских IP)
или в инете за 20 долларов (без ограничений)
iDekУченик (129) 15 лет назад
а если как-нибудь на халяву?
Unnamed Мастер (2499) никак. VAC привязываеться к Steam id Но эти 150 р полностью окупаються... Ибо ты знаеш, что играеш без читоров.. и можеш играть везде. Можно искать нон стим сервера... но тебе придеться геморно их искать... потом патчить кс до нужной версии... потом играть в грязи с читорами и задротами...
winward1 Знаток (399) 15 лет назад
luchshe bez ogranichenii za 20 baksov