Кто знает английский язык,помогите!

Пользователь удален Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
мне нужен текст для 5-ого класса на тему :"Весна"
Голосование за лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 16 лет назад
Составь текст на русском языке в "исходящих" (ну, как будто письмо пишешь) . А потом через транслейтер переведи.
МочёнкинГуру (4642) 16 лет назад
...и получи заслуженные 2 балла за бред, полученный из транслейтера.
кАрасавиtsa Оракул (57416) Значит, получи заслуженные баллы за "знания" для 5-го класса. Или учи уроки.