я простудила яичники, что делать?

Вреднуля Гуру (2944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
liberte de la parole Мудрец (17631) 16 лет назад
Сейчас конечно лечить, а в следующий раз смотри не зевай! ))
Остальные ответы
Тимур Гуру (3102) 16 лет назад
к гинекологу лечит
1010101 Мастер (1055) 16 лет назад
Не знаю где это находиться, но уже страшно. На завтра к врачу тебе.
Alexsandr Pak Мыслитель (7361) 16 лет назад
лечить, по опыту обращений ко мне, врачи мало чем могут помочь
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Обязательно к гинекологу иди, не запускай (а то потом проблемы "по-женски" будут серьёзные)
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Донг Куай Действие препарата пр. Донг Куай (Dong Quai):

Донг Куай (Dong Quai) Quai (дудник - рус. , Angelica - лат. ) известна как трава, решающая чисто женские проблемы. Но в действительности она полезна и мужчинам, т. к. укрепляет гладкую мускулатуру и эффективно насыщает кровь кислородом.

Донг Куай (Dong Quai) - в Китае это растение считается - королевой женских трав, его название означает "принуждение к возвращению", т. е. возможность восстановить и нормализовать женские функции организма и поддерживать их баланс.

Анализ корней растения Донг Куай (Dong Quai) показал, что именно в них много компонентов, регулирующих функции женских половых органов.

Донг Куай (Dong Quai) изготовлен в виде концентрата, по технологии, разработанной д-ром Ченом. В результате усилены все питательные и лечебные свойства растения, оно прекрасно усваивается организмом.

Показания к применению пр. Донг Куай (Dong Quai):

Донг Куай (Dong Quai) рекомендуется женщинам - для решения проблем в гинекологии;

предупреждает образование опухолевых процессов женской половой сферы;

регулирует эндокринный баланс,

укрепляет нервную систему, решает проблемы климактерического периода (спазмы, "приливы" и иные проблемы, связанные с этим состоянием) ;

нормализует менструальный цикл;

снижает болезненные ощущения перед и в период менструаций

нормализует протромбин и холестерин крови, способствует нормализации сердечного ритма, артериального давления;

улучшает венозный отток из варикозно расширенных вен.

Донг Куай (Dong Quai) помогает при маточных кровотечениях и болях.

Активно тонизирует матку, яичники, трубы.

Донг Куай (Dong Quai) показан при головных болях, оказывает спазмолитическое, противосудорожное действие;

Донг Куай (Dong Quai) рекомендован девочкам, у которых начинает формироваться менструальный цикл;

имеет значительную антивирусную активность, антибактериальную, антигрибковую и противовоспалительную.

Многие женщины принимают Донг Куай (Dong Quai) вместе с Жемчужиной Красоты, и это обеспечивает им прекрасный гормональный баланс.

Применение пр. Донг Куай (Dong Quai):

1-2 капсулы развести в воде и пить как чай во время еды.
Применять при необходимости.

Противопоказания пр. Донг Куай (Dong Quai):

Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
откуда известно что яичники, если у врача не была
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Физическая блокировка
Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко) , в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛИ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.
Эмоциональная блокировка
Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле