Не грузится видео на страницах...

Mr. Rock Профи (669), закрыт 15 лет назад
В настройках браузера все как надо вроде стоит, флэш плеер установлен, что можно сделать еще? и как кэш почистить?
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 15 лет назад
какой браузер?
в mozille бывает глюк . не грузится видео нужно открыть инструменты\консоль ошибок\очистить
Mr. RockПрофи (669) 15 лет назад
Стандартный) Интернет эксплорер... я уже голову сломал как сделать(
HL® Просветленный (30488) сервис\свойства обозревателя\общие\история просмотра - удалить. бывают разные баги. попробуйте . может поможет. я IE не пользуюсь..
Остальные ответы
Илья Мастер (1042) 15 лет назад
возможно в большенстве проигрователях на страницах надо нажать на воспроизведения а если онлайн смотришь то возможно скорости не хватает