Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

S. O. S. !!

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 15 лет назад
А что, если повестка УЖЕ пришла? На конец июня, а вступительные в мае. А зачисление в сентябре! А справку об отсрочке дают после вступительных или после зачисления? Разве нет больше законных способов избежать армии, если до призыва 2 месяца?
Лучший ответ
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
Да, и еще не забудте, что лучше в этот важный для Вас период на глаза военкоматчикам не попадаться!
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Если экзамены будут Вами сданы, можно прийти в военкомат и написать заявление с просьбой предоставить отсрочку от призыва. К заявлению желательно приложить справку о сдаче экзамена и копию заявления о приёме в ВУЗ. Короче, Вам там всё объяснят.