Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня был один матерящийся попугай. Мне посоветовали следующее ...(см.)

Пользователь удален Мудрец (11475), закрыт 16 лет назад
подселить к нему 3 попугаих. Сказали он будет занят делом и перестанет материться. Подселила. Итог. Теперь матеряться все 4 попугая, а делом так никто и не занялся. Что делать?
Лучший ответ
ARMEN Мыслитель (6741) 16 лет назад
Подсади к ним на 10 минут ястреба. У них пропадет дар речи. Хоть их останется трое, но будут шёлковыми.
Остальные ответы
Igor Zolin Оракул (69060) 16 лет назад
Клин клином вышибают: попробуй тот же вариант в геометрической прогрессии....
николай иванов Мастер (1502) 16 лет назад
перестать за нимиподглядывать, они может и займутся тогда))
Девушка Весна Мудрец (17777) 16 лет назад
виагру не пробавала покрышить? :-))
Гоша Мудрец (16433) 16 лет назад
продать их на курсы русского языка для иностранцев, для постановки правильного произношения русс. фольклора
Тамара Мыслитель (5683) 16 лет назад
Жил-был у мужика попугай. Матерился страшно. И вот, однажды к мужику должны приехать гости. Он предупреждает попугая, чтобы тот молчал, угрожая за мат посадить его в курятник. Попугай обещает не материться. Приезжают гости, из попугая мать-размать-перемать в три раза больше обычного. Мужик хватает его и сажает в курятник. День сидит там попугай, два, три. Наконец, куры не выдерживают и обступают его со всех сторон:
- Ты чего, мужик или кто?
- Мужик, конечно!! !
- Тогда давай, топчи нас!
- Дуры!! ! Вас за что сюда посадили? За бл@дство!! ! А я - политический!!!
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 16 лет назад
Когда они переругаются, то надуются и будут молчать.
Источник: жизнь.
ТифаПрофи (615) 16 лет назад
Попробовала сейчас по твоему примеру сходить в другую категорию. Сходу минус за вопрос поставили. Но поотвечали. В основном с юмором
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) Бывает, в "ЗЛО" я тоже словил , там свои все.Ты где была?
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Включи музыку на всю и не слушай их.