как сберечь зрение при работе на компьютере?

ХАН Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...а может это буду я Мыслитель (8452) 16 лет назад
Каждый час 15 мин смотреть в окно и упражнения спец. делать
Остальные ответы
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
делать зарядку для глаз: просто ими водить влево вправо вверх вниз, Пить витамины
Ленок Ангелок Профи (537) 16 лет назад
носить защитные очки или сделать защитный экран на комп. и долго за ним не сидеть
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Я хочу Вам посоветовать "Очки с дырочками"! Найти их можно в магазине оптики. А лучший способ просто меньше проводить время у компьютера!
Shum_71 Мастер (1143) 16 лет назад
Надевай перфорационные очки
Advokatus Мудрец (11722) 16 лет назад
Меньше сидеть перед монитором
АлиСКА Профи (518) 16 лет назад
Очки и защитный экран, а если денег жалко... просто закрывай глаза минут на пять.. и делай "гимнастику".Вверх, влево, вправо....
Резида Ученик (107) 16 лет назад
можно приобрести защитные очки или во время работы дать отдахнуть глазам