италия

Сергей Электрик Гуру (4183), закрыт 15 лет назад
господа,есть ли среди Вас,те,кто собирается ехать в Италию в конце этого месяца?
очень надо....
Лучший ответ
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 16 лет назад
Мы там на выходных почти всегда
да кстати 25 апреля будет большой праздник в Венеции...
Сергей ЭлектрикГуру (4183) 16 лет назад
как это на "выходных почти всегда?"Вы не олигархи ли?
просто мы с невестой впервые едем вообще заграницу..давно мечтали в Италию...
тур 28 числа...
вобщемто,хотели найти тех,кто тоже едет-а вдруг повезет...
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) Нет просто мы живем рядом С Италией! Если честно вот в Италии хорошо отдыхать .. и только!! Ьудьте осторожны воруют там так же как и в России.... в Южную часть Италии ето например Неаполи..Сицилия ..вообще не советую! Грязь такая и вонь там у них мусор по месяцам не вывозят!! Советую посетить Милан..Венецию..Рим...но цены там еще те!!! удачи! Если есть вопросы пиши что знаю расскажу!
Сергей ЭлектрикГуру (4183) 16 лет назад
хотелось много чего спросить...
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) Ой я вам уже написала в другом вашем вопросе.. спрашивайте...