Правда хаммер не пускают в центр???

Оленька Профи (872), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ОНИ ТЯЖЕЛЫЕ КАК ГРУЗОВИК
Лучший ответ
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 16 лет назад
смотря какой.. . :))))
если американский - то имеют право не пустить - он категории "С"
калининградский кое-как притянули на В, но все равно могут возниктуть проблемы... .

Откройте Свидетельство о регистрании и из числа в графе "разрешенная максимальная масса" вычтите число из графы "масса без нагрузки". Если получите больше 1000 кг - то внутрь садового уже нельзя :))) и ГИБДД будет иметь полное право вас подоить...
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42588) 16 лет назад
смотря какой, если до 3,5 тонн то пускают, а есть варианты, первый хамер, что и больше - того могут не пустить, если знак запрета движению грузовиков есть...
Valentin Al. SitnickГуру (4760) 16 лет назад
в центре знак не для грузовиков, а для грузоподьемности больше тонны :)))
King Просветленный (42656) 16 лет назад
Да, кстати, его надо зарегистрировать в военкомате!!!!
Valentin Al. SitnickГуру (4760) 16 лет назад
калининградский - надо.
Американский - нет
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
А Вы бы пустили на наборный паркет "Метрополя" человека в кирзовых сапогах?
ОленькаПрофи (872) 16 лет назад
я бы пустила только человека на ФОТО
ARBAT 7007 Гений (58183) Thank you, Lady. You are very kind!
Shum_71 Мастер (1143) 16 лет назад
Чушь, едь не боись. :-)
ЛМ Мыслитель (8873) 16 лет назад
не-е... не пускают... владельцы Хаммеров вынуждены толпиться на МКАД... кстати, пробки на МКАД из-за них )