Как вы считаете можно ли влюбиться в парня видев только его фотографию и общаясь с ним????

все возможно... возможно такое, даже и не видев фотографии его... ведь общение это все таки главное.... так что решай сама))))

Конечно можно, если его все слова не ложь!!!

можно, даже не видя фотографии, просто в душу и человеческие качества

Во-первых если ТОЛЬКО по фотографии-то НЕТ!
Во-вторых можно, но только если ВЛЮБИТЬСЯ (не более того (а ведь влюбленность-состояние от любви ОЧНЬ ДАЛЕКОЕ) )
В-третьих ПОМНИ, что человек в общении с глазу на глаз и в общении на расстоянии КАК ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА

Конечно, влюбленность это болезнь, и заражение происходит очень просто причем разными способами, где взглядом, где мыслью, словом, флюидами, энергией в конце концов. Можно и по телефону, че нет-то?