Как вы считаете можно ли влюбиться в парня видев только его фотографию и общаясь с ним????

Катерина Мыслитель (5842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irishka Гуру (2884) 16 лет назад
все возможно... возможно такое, даже и не видев фотографии его... ведь общение это все таки главное.... так что решай сама))))
Остальные ответы
Светлана Мастер (2190) 16 лет назад
может быть... все может быть
Ленусик Мыслитель (6752) 16 лет назад
В придуманный образ.. . возможно, не в человека.
*Ассоль* Просветленный (48682) 16 лет назад
если общаешься, то МОЖНО. УДАЧИ!
Olga Профи (651) 16 лет назад
Всё в твоих руках!!!
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
если общение реально то да.... но именно влюбиться а не полюбить
Елена Карасик Мыслитель (5971) 16 лет назад
увидела на фото, приехала к нему домой знакомиться, соблазнила его через 3 дня, через полгода вышла за него замуж. браку 15 лет, дочери 14.
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Можно, но чаще, при встрече разочаровываешься, потому что рисуешь себе картинку того человека какого хочешь видеть
Михаил Лышков Мастер (1639) 16 лет назад
Конечно, влюбленность это болезнь, и заражение происходит очень просто причем разными способами, где взглядом, где мыслью, словом, флюидами, энергией в конце концов. Можно и по телефону, че нет-то?
Дмитрий Ряховский Профи (725) 16 лет назад
Во-первых если ТОЛЬКО по фотографии-то НЕТ!
Во-вторых можно, но только если ВЛЮБИТЬСЯ (не более того (а ведь влюбленность-состояние от любви ОЧНЬ ДАЛЕКОЕ) )
В-третьих ПОМНИ, что человек в общении с глазу на глаз и в общении на расстоянии КАК ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА
**В глазах моих небо** Гуру (4596) 16 лет назад
можно, даже не видя фотографии, просто в душу и человеческие качества
Renat Профи (746) 16 лет назад
Конечно можно, если его все слова не ложь!!!