OBLIVION "Золотое издание"

Лев Сигитов-Эльстон Мастер (1650), закрыт 16 лет назад
Что за фигня?
Я купил диск, при устанавке выдает вот такую белеберду
C:\Programm Files\Oblivion\Data\Oblivion-Textyres-Compressed.bsa
Ошибка копирования файла:
Исходный фаил поврежден.
Диск поменял. В магазине ошибка не вылезла. Пришел вставил новый диск и опять та же самая ошибка! Можно что-то сделать???
Лучший ответ
Александр К. Мастер (2317) 16 лет назад
виндус какой? - пиратский, да ещё наверно SP1, еще наверно не разу дефрагментацию не делал - все понятно.
Сделай так: переустанови винду (если влом можешь не переустанавливать) , но только сделай дефрагментацию, должно помочь. удачи))))
Остальные ответы
Илья Мастер (1042) 16 лет назад
а места на компе хватает? такто лутше виндоус переставить
Vano Живой Гуру (3004) 16 лет назад
попробуй почистить привод
и еще попробуй диск между двумя чистыми листами положить а сверху груз чер часик попробуй переустановить
незнаю паочему но мне раз помогло
Максим Бондарев Мастер (2096) 16 лет назад
Я покупал у меня всё нормально... Да озадачил ты всех
Лев Сигитов-ЭльстонМастер (1650) 16 лет назад
стараюсь)))