Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто мне такие бредни насоветовал????

Натусик Сс Мудрец (17418), закрыт 16 лет назад
Вот жалуюсь на своего парня, проблемы излагаю, спрашиваю чё делать и как решить... а мне тут всякие засранцы в 10 голосов говорят, чтоб я его бросала по быстрей. типа что он красивый-плохо. ещё и богатый-ваще ужас. хачик-да пипец, просто повесится впору.
а то, что я его ЛЮБЛЮ это уже никого не колышет?
люди, хорош советовать расставания. если у вас проблемы в личной жизни, не надо других разводить.
ВСЕМ ЯСНО????с уважением.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6353) 16 лет назад
Всем все ясно.. . тогда какого х Вы тут спрашиваете советы? Будем плодить хачей.. . С уважением.
Остальные ответы
Ихтиантр Мудрец (17719) 16 лет назад
у тебя таких как он будет еще немало
Натусик СсМудрец (17418) 16 лет назад
ну вот опять...какой народ стал предсказуемый....ыыыыыыы(((
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 16 лет назад
проблемы надо самой решать.. сюда отдыхать заходят... не обижайся только, а я про любимого ни разу в жизни ничего плохого не могла сказать, если у тебя с ним проблемы, может это и не такая уж любовь?
Drakon nemo Гуру (4023) 16 лет назад
Ты задала вопрос тебе ответили, что тут обижаться если их советы расходятся с твоим разумом. Может они не правы, а ты?
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
люби на здоровье! только проблемы сами собой не уйдут! спроси у тех подруг или знакомых! которые вышли замуж за красивых! богатых и хачиков! как они живут!
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Правильно! Стой на своем и не отдавай без боя!
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
ну и люби!!!! чё спрашиваешь то!!!! своего ума нет чтоли,,,, еще и обижаешься!!!!
ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мыслитель (8814) 16 лет назад
Интересно многие делают ток как им советуют и тем более тут???
Натусик СсМудрец (17418) 16 лет назад
нет... чё я дура штоли такой маразм совершать....просто интересно, кто советует-готовы они бросить любимого только потому, что он на 2 дня телефон вырубил????
ТРЕТИЙ ГЛАЗ Мыслитель (8814) Конечно не надо так делать(вырубать связь) Но может есть серьёзное обьяснение?!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Ну ты чИво??? ?
Здесь и не такОе пишуть... .
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
Я так думаю, что если есть проблемы, которые вынуждают тебя выносить их в инет, то не все так хорошо, как ты теперь рассказываешь. Ведь не просто так писала о них. А людям что? Ведь никто особо никуда вникнуть не может да и не особенно хочет.
Так что по любому разбираться в своих делах будешь ТЫ сама, и никто другой....
ELGAПрофи (652) 16 лет назад
Ну единственное, что могу сказать, так это то, что вам нужно поговорить на чистоту, может это привычка? Хотя с другой стороны... для начала разберись сама в себе, а потом тебе легче будет понять, чего именно ты хочешь....
Elena San Просветленный (48004) Элга, ВЫ написали свое сообщение именно мне? Или все же хотели написать автору вопроса?