Зачем люди идут служить в милицию?

Davy Jones Профи (599), на голосовании 16 лет назад
Моё мнение:Чтобы скрыть собвственный комплекс неполноценности,творить беззаконие в рамках закона и т.д. и т.п.
Голосование за лучший ответ
Кристина Яровая Ученик (161) 16 лет назад
Туда идут те кому больше не куда!
sam Мудрец (10482) 16 лет назад
Чтобы денег срубить.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Работать не хотят и за властью !
Svetlana Tolkunova Гуру (3887) 16 лет назад
Согласна целиком и полностью. Хотя, есть среди них и идейные. Но таких - единицы.
leonidan Мыслитель (9067) 16 лет назад
Одни садисты, другие-жулики. Нормальных ментов-1 %
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Зачем люди идут в Гос Думу? Закон, что дышло, куда провернёшь, туда и вышло
DOOM Просветленный (20356) 16 лет назад
Любят унижать других.... это анамалия такая.... маньяки скрытые... .
Очень не многие надеюсь нормальные люди.... по призванию идут....
Voodoo Профи (589) 16 лет назад
НУ и вопросик) )

чтоб показать себя как личность. . с тобой полностью согласен

ну еще один плюс - мусорки нынче нехерово могут зароботать))
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
"Оцен кусать хоцица... " А если честно - согласна с вами
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
вы правы,
НО есть незначительный процент,
тех, которые работают там ради собственных идеалов -справедливости и искореннения
преступности как социального зла.
такие люди были всегда
и даже нарушая порой закон они преследуют одну свою идеальную цель - справедливость
в самом натуральном смысле этого слова.
Мария Мастер (2120) 16 лет назад
Ну почему же сразу скрыть собственный комплекс не полноценности. Не все же милиционеры нечестные. Некоторые просто хотят помагать людям.
Игорь Ветюгов Гений (90435) 16 лет назад
Вариант: - В прошлой жизни были собаками (или волками).
Dikson Мастер (1040) 16 лет назад
Не согласен. Дело не в комплексах. В семье, конечно, не без урода. Но есть и нормальные, вполне адекватныеб грамотные люди, профессионалы своего дела. И работу этих людей многие не видят или не хотят видеть. Вы судите о тех, которых Вам показывают по ТВ, описывают в СМИ, а также о тех, с которыми на улице столкнулись. Не оценивайте всех сотрудников по млой их части.
Анастасия Золочевская Ученик (96) 16 лет назад
Так что вы такие согласные все что там так всё стрем и плохо и люди менты просто отморозки по вашему, и сами же с соплями и воплями бежите к ним же плакаться, что вас бедняг обиди побили и ограбили .
Николай Киселев Мыслитель (7289) 15 лет назад
Правильно вы их всех умыли. Это работа опасная, и грязная. Разблеялись овцы.