Как налить коньяк во фляжку?

У нее узкое горлышко, а воронки подходящей нет. Как налить в нее коньяк Показывали в "Очумелых ручках", но я не запомнил.

Я это делаю просто.
Коньяк наливается в одноразовый стакан (полстакана) . Кромка стакана загибается уголком и льётся узкой струйкой. Потом повторять до заполнения фляги.
Приятно провести время! :)

Источник: ИМХО

кулечек, все правильно, но лучше из фольги

Даже угол полиэтиленового пакета подойдёт, отрезав маленький уголок.

можно сделать воронку из плотной бумаги

Наливаешь в п/э пакет, делаешь дырку нужного размера в уголке - заливай хоть в пипетку