Чем занятся в деревне когда колхоз умер. Кроме сельского хозяйства.

Женя Профи (731), закрыт 16 лет назад
Кроме сельского хозяйства.
Лучший ответ
Елена Толкачева Мудрец (12942) 16 лет назад
Можно извозом от райцентра до деревни, фермерским хозяйством (надо найти главное условие, на что сделать ставку) , напр. , в соседнем колхозе нашелся фермер, который выращивает овес для ипподрома, продает солому и др.
Остальные ответы
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Слабо книгу написать????
Уля Гуру (3587) 16 лет назад
Животноводством.
kastac Знаток (498) 16 лет назад
ммм))))))))) ) по - ходу деревня не отсталая раз инет есть))))))))))))))))))))))))) 00