а для вас:?

JULIA Мастер (1290), закрыт 15 лет назад
молодежь счастлива тем ,что у нее есть будущее....в чем вы видите это счастье???если не трудно,приведите пример,и обоснуйте ответ....этонужно для серьезного дела,надеюсь на вашу помощь....заранее спасибо..
Лучший ответ
Voland Мастер (1794) 16 лет назад
Я вижу свое счастье в том, чтобы когда я умирал, я не жалел о своей жизни и считал что прожил ее не зря. И оставил положительный след в этом мире.
Остальные ответы
Sveta Гуру (4020) 16 лет назад
Счастье -это не цель, а процесс. Такой способ жизни.
Лиса Гуру (4845) 16 лет назад
я не уверена, что оно (будущее) у нее (молодежи) есть.
Irena Sherst Мастер (1772) 16 лет назад
Ну и какое будущее у молодёжи? И у каккой конкретно? У золотой или простой, у тех, кто трудится день и ночь, чтобы заработать на обучение или у той, у которой торчит изо всех мест? Будущее у всех разное, но наркотики сделают своё дело у тех и у других....
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 16 лет назад
Я еще, когда была ребёнком, очень мечтала жить в Германии, сейчас я добилась своего, и я действительно счаслива, я чувствую себя здесь свободной.
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 16 лет назад
Это скорее не счастье, как таковое А просто большие возможности, можно много у спеть и многое попробовать Врядли кто то та к думает, вот какой я счастливый, что у меня есть будущее Тогда бы все молодые люди ощущали себя счастливыми Знаете - это как пословица - если бы молодость ЗНАЛА, е сли бы старость МОГЛА Я не думаю, что это так Это понимается только с годами, когда наступает, момент, что осознаёшь, что многого уже НЕ БУДЕТ
М@M Мыслитель (7906) 16 лет назад
счастье - это уютный дом, хороший любящий муж, добрые и воспитанные дети, а если в широком плане, тогда как в фильме-счастье-это, когда тебя понимают
Hexe Мудрец (18592) 16 лет назад
помоему будущее есть у всех возростных категорий человечества, и не только у молодежи. будущего нет только у мертвых. и то говорят есть, заново родиться.