Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы думаете , это предсмертное желание или старческий маразм ???

sie.lena Профи (530), закрыт 13 лет назад
у моей подруги есть кот ,ему 18 лет. И вот он перестал есть и все орет и орет.Она говорит:наверное помирать собрался.И вот стоит с соседкой и обсуждает эту тему , а двери раскрыли настежь.Ну поболтали и разошлись, а через некоторое время соседка ломится к ней в дверь и орет не своим голосом:забирай быстрей своего маньяка!!!!Он мою собачку насилует!!!!Подруга влетает и видит картину маслом: кот на собачке, а она и не против.Ну естественно забрала она своего маньяка домой , а теперь и думает:что это предсмертное желание или пока еще старческий маразм ??
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 13 лет назад
да, чтоб кот до 18 лет дожил, первый раз слышу, повезла хозяйке.
ВладимирМыслитель (9161) 13 лет назад
Тут на Проекте есть моя знакомая. Так у нее кошка прожила до 20 лет, причем в 19 перенесла тяжелую операцию. Рожала каждый год не меньше двух раз. А собака жила 17 лет и не болела до пятого дня перед смертью ни разу в жизни. И это не фантазия, мы живем рядом.
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47551) 13 лет назад
Просидев столько лет на диете и не на собачку бросишься
Герцогиня Знаток (478) 13 лет назад
Это весна, только на фоне домашнего воздержания и старческого маразма
DASHA Знаток (488) 13 лет назад
Это кот извращенец! Нет! Старпёр! Смешная история!
Irena Sherst Мастер (1772) 13 лет назад
В нашем извращённом мире всё возможно! А коты живут очень долго и чувствуют себя прекрасно! (В любой ситуации)
Владимир Мыслитель (9161) 13 лет назад
У животных это бывает в любом возрасте. Бывает, что собака-девочка совершает с кастрированным котом телодвижения кобеля, пристроившегося к суке. Однополые контакты у котов тоже бывают. У меня животные всю жизнь. Всякого повидал, и со специалистами советовался. Природа!
Похожие вопросы