Как вы думаете , это предсмертное желание или старческий маразм ???
у моей подруги есть кот ,ему 18 лет. И вот он перестал есть и все орет и орет.Она говорит:наверное помирать собрался.И вот стоит с соседкой и обсуждает эту тему , а двери раскрыли настежь.Ну поболтали и разошлись, а через некоторое время соседка ломится к ней в дверь и орет не своим голосом:забирай быстрей своего маньяка!!!!Он мою собачку насилует!!!!Подруга влетает и видит картину маслом: кот на собачке, а она и не против.Ну естественно забрала она своего маньяка домой , а теперь и думает:что это предсмертное желание или пока еще старческий маразм ??
да, чтоб кот до 18 лет дожил, первый раз слышу, повезла хозяйке.
?! фигня вышла...
У животных это бывает в любом возрасте. Бывает, что собака-девочка совершает с кастрированным котом телодвижения кобеля, пристроившегося к суке. Однополые контакты у котов тоже бывают. У меня животные всю жизнь. Всякого повидал, и со специалистами советовался. Природа!
на безрыбье и рак рыба!
В нашем извращённом мире всё возможно! А коты живут очень долго и чувствуют себя прекрасно! (В любой ситуации)