Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так напилась давече, что менты домой отвезли...

Натусик Сс Мудрец (17418), закрыт 16 лет назад
мне об этом инцеденте рассказывать своему милому или пусть сидит в неведении????
Лучший ответ
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
вот тебе сколько лет! ты что по нашим ответам жить собираешься! или просто прикалываешься!))
Натусик СсМудрец (17418) 16 лет назад
если честно, мне просто интересно знать мнения других. потомучто мнения своих знакомых я изучила, они мне ничего нового сказать не могут. люди после некоторого времени становятся предсказуемыми. у меня есть своя точка зрения, просто интересно посмотреть на другие.
ну и прикалываюсь, канешна. след. вопрос будет ващще приколом. не переключайтесь!!!!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) тогда не возмущайся на другие ответы! многие здесь просто отдыхают и общаются!)))хорошего вечера!
Марина Крот Гуру (3561) 16 лет назад
пусть в невединии конечно!!!! Разорется еще, развоняется, что ты любительница этого дела. Нафиг надо это тебе?
Slens Ever Мастер (2060) 16 лет назад
К кому домой то отвезли?