Чем закончится Грузино-Российское противостояние?

Basileus Мастер (1393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) 16 лет назад
Всё - таки, думаю, шашлыком под Киндзмараули, однажды. Или водкой под пельмени..
BasileusМастер (1393) 16 лет назад
Я тож так думаю, но главное, не киндзмараули с пельменями, посему- моветон. Спасибо за голос.
BasileusМастер (1393) 16 лет назад
Я тож так думаю, но главное, не киндзмараули с пельменями, посему- моветон. Спасибо за голос.
Остальные ответы
Павел Арвеладзе Гуру (2533) 16 лет назад
Хочется уповать на лучшее.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ничем .. мы видно опять щеки надувае чтоб какуюто послабуху получить не более того по типу северной кореи.. . правда мазут унас есть может рису или пшеницы....)))
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
правда за Россией
BasileusМастер (1393) 16 лет назад
Правда то да, но есть ли сила и влияние? Хотелось бы надеяться
мишкан Мыслитель (8083) 16 лет назад
Да ничем. Грузия и так колония Сша. (как впрочеи и Россия) , поселят там натовские войска, ракет против нас насуют и начнут потом Баку к рукам прибирать.
BasileusМастер (1393) 16 лет назад
Да уж, радужная перспектива! Мала вошь, а спать не даст. Точно про них!