Вопрос мужчинам!

ЛЕНОЧКА Мастер (1737), закрыт 16 лет назад
Что в вашем понимании сексуальная женщина? Какой она должна быть, что бы мужчина не заглядывался на других?
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Сексуальная женщина должна быть неповторимой, интересной, непредсказуемой, изобретательной. Она должна следить за собой даже после слов "ты и так красивая", "в любом случае я тебя люблю" и тд. Желательно, чтобы она всегда оставалась в состоянии флирта, как при знакомстве. Еще она должна показывать своему парню, что он ей действительно нужен, что он желанен.. . И вам вернется море ласки, внимания и тд от вашего парня!

P.S У сексуальной девушки обязано быть чувство юмора))
Остальные ответы
ME 262 Мудрец (10287) 16 лет назад
Последней женщиной на Земле
Toxa Мастер (1434) 16 лет назад
быть в курсе моего вкуса )))
Voland Мастер (1794) 16 лет назад
Чтобы мужчина (порядочный) не заглядывался на других, его в существующей должно все устраивать. По крайней мере для меня.
ЛЕНОЧКАМастер (1737) 16 лет назад
Вот я про это и спрашиваю. Все? Что конктетно?
Saiter Ученик (190) 16 лет назад
заглядывание у нас в крови, ну в заглядывании ничего плохого нет, конечно если это дальше не зайдёт
Тимур Гуру (3102) 16 лет назад
мужик не может не смотреть на других пойми это в генах
ЛЕНОЧКАМастер (1737) 16 лет назад
Я это понимаю. Смотреть это одно... Я сама смотрю на других... Я имею виду заглядываться... мечтать...
Басаев Александр Гуру (3191) 16 лет назад
А он и не будет заглядивать, если вы не будете так поступать, думаете только об одном, самие виноваты. обьеснят не стану, однак не поймёте, как и бывшая моя, вы одинаковы...
ЛЕНОЧКАМастер (1737) 16 лет назад
Извените конечно, но вы меня совсем не знаете и не знаете мою семью. И мне очень интересно как я не должна поступать? Про поступки я ничего не писала просто интересно какие стериотипы у мужчин. Я всегда слежу за собой, всегда хорошо выгляжу, понимаю и поддеживаю своего мужа. Просто мне было интересно может я делаю что то не так... Вот и решила спросить, а вы напали на меня... Я просто хочу быть своему мужу не просто женой, но и другом и любовницей... Спасибо...
Владимир Агеев Гуру (2852) 16 лет назад
Она должна быть ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ! Тогда никаких других для него просто не будет существовать.
Рыжих Валерий Мудрец (10527) 16 лет назад
Сколько волка не корми.... Ваша мечта несбыточна! На то и глаза даны! Заглядываться можно! Нельзя предавать!
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Мужчина-коллективное существо и что ни делай прийдет время и он будет заглядываться на другую.