Помогите! С компом такая фигня..

Сюз Ученик (221), закрыт 14 лет назад
.Я включаю комп. Он загружается. И вдруг начинает перезагрузку. (хотя я нечего не нажимала!) При чем перезагружается раза 4 подряд. Он вот еле-еле включился. В компьютере недавно меняла материнку, видео карту, кулер, процессор. Что это может быть???? Помогите!!!!
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 16 лет назад
винды переставлялись?? ? Если - нет, то обязательно. В случае железа - скорее всего память или блок питания слабоват
Остальные ответы
ZERber Знаток (332) 16 лет назад
может с ОС проблемы? Попробуй перебить Винду.
kastac Знаток (498) 16 лет назад
скореее всего в дровах пробла переустанови их
LoneWolf Мастер (1503) 16 лет назад
Контакты могут мозги компастировать, кондеры подсохшие, обычно у меня из-за блока питания такое было.
.::AiK::. Профи (930) 16 лет назад
блок питания 100%,он недорогой поменять можно
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
1. при загрузке ОС загрузись в безопасном режиме, поколдуй.
2. ..А вообще после замены материнки я всегда тупо сносил винду и не пытался её настроить под новую. Возможно, поможет "Repair-install", при оной сохранятся установленные программы.
Сашка Сашка Мастер (2248) 16 лет назад
однозначно не стабильно работает система которая шилась непосредственно в тех комплектующих которые были раньше, сейчас она просто не правильно запускает библиотеки... переустановите ОСь
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
может электро напряжение слабое или сноси виндовс
vdrxx Профи (953) 16 лет назад
Провери питание на жесткий диск, если не поможет переустанови винду
XP i(-_-)i Ученик (160) 16 лет назад
надо WINDOWS переустановить, если не поможет вези в сервис-центр на диагностику
Анютка Знаток (303) 16 лет назад
После смены Мат. платы "винда" будет хоть как тупить, если конечно же не тот же самый чипсет! Переустанови "виндус"!
HIGHLANDER Мастер (1202) 16 лет назад
1-е - поставь более мощный блок питания (рекомендую PowerMan)
2-е - переустанови Винду, все траблы могут быть из-за нее (если после замены запчастей не меняла винду)
Dja Профи (721) 16 лет назад
для начала в биосе выставь "не перегружать при ошибках" (кажеться так).... и посмотри код ошибки.... потом в инете найдешь ее описание и способ устранения.... хотя бы будешь знать точно из-за чего не грузится (дрова, система, железо)...
Santana Мыслитель (5258) 16 лет назад
Либо что-то из комплектующих барахлит, либо, действительно, питания не хватает, тем более если делали более мощный апгрейд или типа того. Но винду переустанови обязательно, если повторится, то посмотри код ошибки .А система загружалась хоть раз?