От колыбели до сада

Какой подарок сделать восемнадцатилетней девушке,? что-нибудь оригинальное посоветуйте.

кулон в виде сердца

Купите билет в театр муз. комедии,

мы недавно поздравили нашу подружку, написали на асфальте мелом Сднем рождения имя, и когда она шла в универ она эту надпись увидела, ей это так понравилось

Квартиру.

Если окна её квартиры выходят на какой-нить рекламный стенд на улице, то можно попробовать заказать поздравление на этом стенде, Чтоб она проснулась с утра в свой день варения выглянула в окно а там, например: С днем рождения тебя и всё такое... !
Или что-то в этом роде!!!