какой подарок сделать восемнадцатилетней девушке,? что-нибудь оригинальное посоветуйте.

Наталья Смирнова Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
Золотой кулончик
Sveta Гуру (4020) 16 лет назад
Музыкальный инструмент
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 16 лет назад
сейчас самое оригинальное это-книга. не дарит никто.
Дмитрий Жуков Профи (745) 16 лет назад
Если окна её квартиры выходят на какой-нить рекламный стенд на улице, то можно попробовать заказать поздравление на этом стенде, Чтоб она проснулась с утра в свой день варения выглянула в окно а там, например: С днем рождения тебя и всё такое... !
Или что-то в этом роде!!!
Алинчик Профи (945) 16 лет назад
мы недавно поздравили нашу подружку, написали на асфальте мелом Сднем рождения имя, и когда она шла в универ она эту надпись увидела, ей это так понравилось
Vincas Vezhis Мастер (1552) 16 лет назад
Купите билет в театр муз. комедии,