а вы всегда так,что-бы не сразу,но потом и вдруг ,как ураган и всё ???

sergey m Мыслитель (9547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 16 лет назад
бывает штиль, а потом как смерч тоды точно как пипец
Ольга Забелло Мастер (2303) 16 лет назад
пацаны, вы о чем? об обществе, политике или культуре?
Валерий колхозникОракул (56395) 16 лет назад
видать об оргазме на ответах)))
Ольга Забелло Мастер (2303) АААААААААА, кажись я в мужской разговор вмешалась!
ТОНИ Мудрец (10560) 16 лет назад
Ага, вот так как только вот только что сразу вот так то вот, то я тогда после этого так что это которое там, и тудым сюдым чик чирик пам парам, и вот именно тогда и сразк получаеться какраз то, что там когдато всмысле тут было как то вот что то вот так то вот....
ирина белоус Мастер (2089) 16 лет назад
ну почему " все"? после урагана самое прекрасное приходит...
Ну и что? Мудрец (14878) 16 лет назад
Сразу-горы свернешь, а потом лееень