кто может в меня влюбиться?

ЧёРтИгГ Ученик (103), закрыт 16 лет назад
если че - я на любой вкус:романтичная и бойкая,красавица и уродка!!!
Лучший ответ
Phoenix Знаток (411) 16 лет назад
Влюбляются в основном по-настоящему не во внешность а в характер. Будь такой какая ты есть на самом деле.
ЧёРтИгГУченик (103) 16 лет назад
ух ты!!!!пасибки,вы все правы!!!!1но...меня недавно бросил мой мальчик...
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 16 лет назад
Красивая девушка.. Жди может такая и появиться
лёлечка Мастер (2093) 16 лет назад
я думаю что кому надо тот влюбится и без твоих вопросов!!!!: -)))
Ёлка Мудрец (12978) 16 лет назад
извини, я тарадиционной ариентации.