Правда ли что прибалты раньше были культурными людьми вежливыми -или только они по отношению ко своим

борис архипов Ученик (135), закрыт 16 лет назад
таковые были -или что вы можете сказать о менталитете этих народностей
Лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100731) 16 лет назад
а они всю жизнь под чьей нибудь властью - готы, гунны, славяне, германы,
шведы, русские, - вот и злые как собаки
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
В 1975 году ездила по прибалтике. Туром. Зашли в один магазин, что-то купить. Я подошла к прилавку, спрашиваю. Продавалка глянула на нас, что-то сказала своей товарке, заухмылялись и стоят.... несколько минут стояли. Они стоят и мы стоим.. . Прежде чем захотели подойти.. . Откуда у них вежливость.. . Этому учить надо. . А они до нас хвосты коровам крутили. Да и сейчас крутят.. .