А вы как думаете?

Александр Саляхов Профи (789), закрыт 16 лет назад
У какого из существ самое острое обоняние,и у какого самое острое зрение?Ваше мнение????
Лучший ответ
Юлия Гуру (2633) 16 лет назад
На самом деле самое острое зрение у сапсана (хищная птица) . Он видит голубя на расстоянии 8 км.
Самое острое обоняние, как предполагают ученые, у акул. Они определяют присутствие одной части крови млекопитающего в 100 млн. частей воды и даже способны почувствовать запах страха других рыб!!!!
Александр СаляховПрофи (789) 16 лет назад
Нашла тот же сайт, что у меня)))))?
Давай проверим http://elite-pets.narod.ru/rec_animal_1.htm
Да или нет, всеравно 10-ка твоя
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
Я - за собак!
Александр СаляховПрофи (789) 16 лет назад
К сожалению Вы не правы.Самое острое зрение у сапсана (Falco peregrinus). Он видит голубя на расстоянии 8 км.
Самое острое обоняние, как предполагают ученые, у акул (Selachii). Они определяют присутствие одной части крови млекопитающего в 100 млн. частей воды и даже способны почувствовать запах страха других рыб
V@ler'y@nk@ =)) Профи (644) 16 лет назад
У нас, девушек!
Александр СаляховПрофи (789) 16 лет назад
К сожалению Вы не правы.Самое острое зрение у сапсана (Falco peregrinus). Он видит голубя на расстоянии 8 км.
Самое острое обоняние, как предполагают ученые, у акул (Selachii). Они определяют присутствие одной части крови млекопитающего в 100 млн. частей воды и даже способны почувствовать запах страха других рыб.
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) 16 лет назад
безспорно это фтанг иб ахтунг ктулху!!!
Александр СаляховПрофи (789) 16 лет назад
К сожалению Вы не правы.Самое острое зрение у сапсана (Falco peregrinus). Он видит голубя на расстоянии 8 км.
Самое острое обоняние, как предполагают ученые, у акул (Selachii). Они определяют присутствие одной части крови млекопитающего в 100 млн. частей воды и даже способны почувствовать запах страха других рыб
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) под линукс нет вирей и аптайм самый безпорный тоесть ибо юзая его мона сделать рекорд и утереть винду а в виду окул и соколов конечно я был не прав!!!
нет Мастер (1790) 16 лет назад
Самое острое обоняние у змеи и акулы, а самое острое зрение у хищных птиц.
Денис Алексеев Знаток (493) 16 лет назад
ну острое зрение скорей всего у Орла, а острое обоняние я думаю у собаки=)))
ДенисКа Мастер (1977) 16 лет назад
Угу- нюх, как у собаки, а глаз, как у орла (плагиат)
Jane Джейн Просветленный (21909) 16 лет назад
Зрение у орла. А обоняние у собак наверное.
Viktor C Гуру (4202) 16 лет назад
зрение по-моему у орла, а вот обоняние точно не у собаки.... и даже не у млекопитающего