сегодня было первое свидание....

ksuwka Ученик (104), закрыт 16 лет назад
молодой человек безумно понравился))) да и свидание понравилось, договорились встретиться в пятницу снова

а я вот волнуюсь....что в следующий раз делать будем, вроде все нейтральные темы обсудили....что скажете?
так хочется, что бы все получилось!
Лучший ответ
юльчик Знаток (272) 16 лет назад
не переживай, это ж он должен задать ритм свидания, а ты должна поддержать, да и ваще, если вы нравитесь друг другу то всегда найдется о чем поговорить
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (991) 16 лет назад
да все и так получится.. все пойдет своим чередом. . найдете о чем поговорить на месте. .
и нейтральные и не нейтральные темы затроните. . вот вы где на первом свидании были?
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
обсудить найдете что! тем более едва знакомы )
Мальвина Гуру (2664) 16 лет назад
Соберитесь в кино, театр, ну не знаю, еще куда-нить.. . но чтобы свой поход можно было обсудить.. . ) понравился фильм или нет, и почему?))
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
да не боись.... всё у вас будет нармально)))))))))) )
удачи))))))))))