А вы согластны, что нагибаться надо только за тем, чтобы поднять павших?

Alex.Ti Гуру (3982), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Илья Мастер (1620) 16 лет назад
Не нужно нагибаться, нужно просто протянуть руку. Не стоит покидать своего устойчивого положения - можно упасть.
НиктоМудрец (12551) 16 лет назад
Иногда павшего поднимаешь а он тибе по лицу за это и падает снова типа "че потревожил меня"
Ольга Омельченко Профи (868) 16 лет назад
Не только за этим. Иногда и ножки помыть нужно, и картошечку выкопать.