А почему человек,который обладает способностями,не может помочь себе...

НОЛЬ Мыслитель (5720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый Мудрец (10401) 16 лет назад
ну смотря в чем помощь.... в здоровье или в благосостоянии. о здоровье-если маг себе не может помочь то, это не маг. и ненадо даже к людям соваться ему. а в других вопросах вопрос...
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Почему это? Я могу....
НОЛЬМыслитель (5720) 16 лет назад
А я не могу...
Я тоже не могу...(((
ольга Мастер (2479) 16 лет назад
Сапожник без сапог.
НОЛЬМыслитель (5720) 16 лет назад
Отчего так?
ольга Мастер (2479) Вот и подумай,если человек в себе не может разобраться,а берётся работать с чужой судьбой,предсказывать что-то....И ведь есть люди которые верят ,вот где беда.
Anya Oksutovich Ученик (120) 16 лет назад
не все некоторые могут но их мало просто это дается для помощи людям а не для помощи себе!!!!
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
избежать кармы не все могут, вспомни Иисуса
particula Мыслитель (8104) 16 лет назад
не зря же существует поговорка"сапожник без сапог"
Лана Мастер (1417) 16 лет назад
бодливой корове рога не дают, вот такая поговорка используется у магов:)
Сергей Радченко Просветленный (25540) 16 лет назад
Почему не может. ТОЛЬКО ТОТ ХОРОШИЙ МАГ, кто решил свои проблеммы, т. к. он точно знает КАК решать на собственном опыте!
. Мыслитель (6655) 16 лет назад
Эмоции мешают, когда "переживаешь" за себя....
Зема Мудрец (15729) 16 лет назад
Potomu chto on rojden dlya togo chtob pomoch drugomu .A emu GOSPOD pomojet.
Виталий Знаток (259) 16 лет назад
Видимо судьба помогоать только другим
Александр Алфёров Ученик (230) 16 лет назад
ИМХО карма и т. п. , ведь всё в мире должно быть уравновешено, и если какой нибудь человек сегодня выздоровел, то завтра кто нибудь должен заболеть.. . Просто маг берёт все болезни на себя, да и после лечения людей, энергии мало остаётся.
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 16 лет назад
Он помогает ровно на столько, насколько хватает знаний, а поэтомупостоянно учится. А учение без ошибо не бывает... И все мы простые смертные.. Тогда все врачи априори должны быть здоровы