Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не с кем, некого, нечего - это потому Вы здесь...?))) Или есть другая причина для того,чтобы сидеть в ТДВ???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
))) Или есть другая причина для того,чтобы сидеть в ТДВ?)))

Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (264) 15 лет назад
Нет причины нет следствия. Просто уснуть не могу, вот и сижу с народом можно сказать общаюсь. Вообще на удивление позитивынх людей очень много! Интересно почему же на улицах одни унылые лица, может все здесь?)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3312) 15 лет назад
все спят можно и в нете посидеть
Миша Гончаров Гуру (4265) 15 лет назад
чт отакое тдв? ? ))
Миша ГончаровГуру (4265) 15 лет назад
никогда бы не догадался)))
Джексон Мыслитель (7774) 15 лет назад
Это потому, что.. . привет)))
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
И по этим причинам, и по другой: отличное место найти интересных людей!. . здесь очень четко прослеживается вся сущность человека, все его нутро.
Andrei Kozlov Знаток (257) 15 лет назад
покажи лучше сиськи!
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
смотри на мои! Может больше на другие не захочится смотреть?
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
реал слегка кумарит
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 15 лет назад
Нет другой причины)))
Источник: остальные врут))
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Сам себе задаю такой же вопрос - но не могу на него ответить
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
ну вот такая я чрезмерно общительная))) ) про свой реальный многочисленный круг общения знаю практически все) А про Вас.... ничего))))))))))))
Источник: аллоха)
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 15 лет назад
Чисто пообщаться с адекватными и не закомплексованными людьми! )))
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) 15 лет назад
Не хватает реального общения с людьми.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Отдыхаю... при этом и в реале все тип-топ..))