Какими условиями определяется пол крокодила

Пользователь удален Гуру (3954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ыrisk@ Просветленный (22981) 16 лет назад
если температура при высиживания яйца 37,2 будет мальчик если выше, будет девочка
д. Коля Ученик (135) 16 лет назад
если при рождении и заложении пола, тогда только температурой
BlackWinter Знаток (450) 16 лет назад
пол детёнышей определяется температурой в течение средней трети периода инкубации, при температуре инкубации свыше 33,5 С на свет появляются самцы
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
Как и у других крокодилов, пол детёнышей определяется температурой в течение средней трети периода инкубации, а не генетически. Если температура внутри гнезда была ниже 31,7 °C или выше 34,5 °C, то на свет появляются самки, в ином случае — самцы.

Саня Профи (594) 16 лет назад
По температурным.