А в обычной ...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
луже ..можно увидеть всю вселенную..или это только детям такое дано?
Вы давно прыгали в неё...чтобы брызги летели на прохожих?
Лучший ответ
Ольга Омельченко Профи (868) 16 лет назад
Действительно, с возрастом реже заглядываешь в лужи. А насчет брызг - их и от машин достаточно разлетается - обидно и смешно одновременно
Остальные ответы
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233238) 16 лет назад
С лужами у нас все в порядке.. .
Источник: Привет, Консуэло!
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
привет Георгий...так хоться щас туда прыгнуть....ни чего что немного обкачу водой?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233238) Ну ладно уж, прыгай... чай не сахарный, не растаю... Царевна-лягушка...
ева домашняя Мыслитель (9279) 16 лет назад
да. спасибо, что напомнили, правда у нас лужи высохли....
tina ЧП Просветленный (27290) 16 лет назад
Ой Конси не повериш. Я в детстве так любила ходить по лужам и по грязи.... прям навождение какое то. Аж до 7-и лет мать еле отучила. Так отучила что уже навсегда))))))))) .
Вопрос твой увидела вспомнила. Такой жгучее желание пявилось ))) Зараза!
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
я на велике недавно такое сделала...рада до усрачки...вся в воде...в глине и ...короче люди завидовали,упс
pmg Мудрец (13626) 16 лет назад
завтра попробую, не поймут ведь, блин...
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
да и куй с ними...зато какой кайф
Арина Шлыкова Гуру (4273) 16 лет назад
Чем грязнее лужа, тем голубее небо отражается в ней. Вселенную хорошо видно в капле росы, только очень рано нужно встать.... В лужу нужно прыгать когда прохожие угомоняться, ночью.. При свете, в суетности, они могут спугнуть таинство брызг, которые летят выше тебя, до Бога....
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 16 лет назад
О! Сегодня видела классную лужу, посредине площади, вроде как заасфальтированной раньше, но глубокую и глиняного цвета, жирную.... Зайти не решилась.. Мож зря?)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
зря...когда нибудь...надо это сделать..точно
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) На днях вернусь туда обязательно и прыгну со всей дури...)))Спасибо.
Олег Максимов Мыслитель (6835) 16 лет назад
и в обычной необычно ,
если видишь облака. .
прыгать в лужу-неприлично,
если больше сорока... .
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
опять хулиганим?привет
Олег Максимов Мыслитель (6835) не-е-е-е...