как набрать вес???

Scorpion Ученик (204), закрыт 16 лет назад
я хочу потолстеть помогите кто нибудь!!! и я слишком уж худой
Дополнен 16 лет назад
я ем оч много и занимаюсь спотом потолстеть хочу штоб набрать не большую мышечную массуююю( не чем не болею и порозитов нет)
Лучший ответ
alex nforced Мастер (1138) 16 лет назад
для набора веса нужна калорийная пища. если занимаешься силовым тренингом - употребляй гейнер после тренировки, можно во время. меньше молока и молокопродуктов. яйца и мясо - лучший источник белка. если слабовато пищеварение - мезим (желудочные ферменты) , солизим ( кишечные ферменты) , плантаглюцид - повышает кислотность желуд. сока - все это способствует качественному усваиванию пищи. попробуй тренинг 5 по 5 - по схемам пауэрлифтеров, тренажеры - это онанизм, сила и масса - в штанге. Мышцы пауэрлифтеров дольше сохраняются без тренинга, растут скелет и мышцы, в отличие от тренинга культуристов.
Захочешь подхимичить - ни в коем случае не метан!! ! это гадость и вчерашний день! обратись к хорошему тренеру или спецу по физ. медицине пусть распишет сетку ретаболила и ВЫХОДА из курса.
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ШЛОЙДО Знаток (367) 16 лет назад
Кушать надо больше.
ScorpionУченик (204) 16 лет назад
я ем очень много но не помогает!!!!я просто сжигаю свой вес паркуром!
Олби Мастер (1098) 16 лет назад
питаться в мак даке и не заниматься физ. занятиями!!!
Ангелинка Мастер (1561) 16 лет назад
ешь больше белка!!)) если у тя конеш не вражденное!!
bad-cat Знаток (457) 16 лет назад
Мне сказали оооочень хорошо помогает в этой проблеме пиво и сметана!!! !
Вообщем пельмешки под сметанным соусом и пивко))))
Алёна Профи (780) 16 лет назад
Много и поздно и калорийно есть нужно
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
нажрись метана и анаболиков за месац 10-15 кг. 100% тока вредновато для печени
[ G.N.. ] Ученик (132) 16 лет назад
Пиво с булкой. В час ночи. Самое оно))